Настольный теннис 3D

Настольный теннис 3D

Скачать
86.4% (Оценок: 44)
+32
Версия: 2.2
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты решишь немного вспомнить собственное детство, то сразу поймёшь, что наши родители, или же знакомые достаточно часто интересовались таким видом спорта, как теннис. Это отличная игра прошлого времени, но и на сегодняшний день о ней помнит большое количество пользователей. Наконец-то ты получаешь доступ к этому удивительному теннису, загрузить который к себе на телефон не составит трудностей.

Создатели предлагают тебе ощутить на себе великолепные эмоции от игрового процесса, которые испытывали наши мамы с папой, когда играли в теннис в своё время. На самом деле, за последнее время настольные игры собирают большую популярность, и ты с легкостью сможешь выучить все крутые фишки, а также трюки, благодаря которым у тебя открывается путь к победе!

В игровом приложении достаточно простая суть. Тебе необходимо постараться забить своему противнику как можно больше шариков. Ты будешь управлять ракеткой, с помощью которой соответственно сможешь отбивать шарик. Помни о том, что удары могут быть, как и сильными, так и слабыми, в зависимости от существующей ситуации.

Конечно же, присутствует несколько неизменных правил, о которых ты узнаешь, если сможешь скачать Настольный теннис 3D на андроид. Великолепное графическое оформление сможет подарить тебе незабываемые эмоции на долгое время.


Скачать Настольный теннис 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)