Virtual Table Tennis

Virtual Table Tennis

Скачать


100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 2.3.4
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Любишь настольный теннис, но никогда не можешь найти хорошего оппонента? Тогда тебе обязательно необходимо скачать данную удивительную игру от разработчиков SenseDevil Games, которая подарит вам возможность сражаться с другими игроками на протяжении долгого времени. 

В игровом приложении присутствует обычная графика. Теннисный стол, мячик, две ракетки, а также несколько элементов декора, и конечно же - табло со счетом. Это все предметы, которые ты сможешь увидеть в наличии этой чудесной игры. Анимация и физика сделаны на высшем уровне, поэтому действительно смогут тебя порадовать.

Чтобы отбить мяч, тебе необходимо будет отбить пальцем ракетку и во время выполнения необходимо удара, просто направить пальцем ракетку в необходимом направлении на вторую половину стола соперника. В зависимости от резкости удара будет зависеть сила. Понятное дело, шарик может в любую секунду также перелететь за бортики, поэтому надо быть осторожным.

Если ты считаешь, что ИИ хуже за простых игроков, то ты сильно ошибаешься. Наслаждайся великолепной спортивной игрой, в которой ты сможешь проводить огромное количество своего свободного времени. С этого момента тебе обязательно надо скачать Virtual Table Tennis на андроид, чтобы играть с игроками со всего мира.


Скачать Virtual Table Tennis на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)