Охота подводная 3D

Охота подводная 3D

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.21
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если ты обожаешь заниматься подводной охотой, но никак не получается найти достаточное количество свободного времени, чтобы выбраться на природу и заняться отличной охотой с подводным ружьем на подводных жителей, тогда тебе обязательно необходимо загрузить данную удивительную игру. Ты сможешь совершать любимые действия в любом месте: на работе, в очереди за зарплатой, в поезде.

Ты станешь профессиональным дайвером, который будет ежедневно охотиться за огромным количеством различной живности. В игровом мире ты сможешь посетить всего лишь четыре доступные локации. Изначально ты сможешь иметь доступ только к одной - «Озеро». Другие можно открыть за валюту, полученную за продажу рыбки. Поэтому у тебя есть отличная возможность заниматься охотой на рыбу, плавая в океанах и морях.

Попробуй поймать как можно больше рыбы, и после этого продать её за хорошие деньги. За полученные средства ты сможешь открывать не просто новые локации, но и покупать качественное снаряжение, которое с помощью которого ты сможешь охотиться на самых крупных тварей подводной вселенной.

Игровая графика выполнена на высоком уровне. Присутствует множество реалистичных предметов, за которые можно скачать Охота подводная 3D на андроид и получить хорошее количество денег. Если ты будешь продавать рыбу, пойманную в озере, то получить немного средств, ведь там не водится ничего стоящего.


Скачать Охота подводная 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)