Fishing Season : River To Ocean

Fishing Season : River To Ocean

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.11.8
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Fishing Season : River To Ocean является замечательным симулятором рыбалки, в которой у тебя появится огромная возможность путешествовать в различные уголки земного шара, где ты сможешь заниматься полноценной ловлей рыбы. Ты сможешь на собственной лодке плавать в большом океане или же на небольшом пресном водоеме, и в результате ты получишь желаемый улов. Основной процесс рыбалки в данной игре достаточно минималистичный, здесь присутствует отличная физическая модель поведения удочки, а также динамическая смена погоды и времени суток. Не считая этого, в игрушке присутствует большое количество разных видов рыб и множество доступного снаряжения для настоящей рыбалки.

Занимайся ловлей рыбки в реках и океанах, получая при этом на самом деле замечательный улов, чтобы все твои соседи и друзья действительно завидовали твоим трофеям. На протяжении игрового процесса ты будешь заниматься рыбалкой, а также сможешь открыть совершенно новые виды в разных уголках планеты, в том числе от Амазонки до Тихого океана. Забрасывай наживку в воду и подсекай рыбу, вытаскивая при этом большое количество нереально крутых трофеев. Заполни собственный аквариум замечательными и экзотическими рыбками и получай в качестве награды новые снасти и вместе со снаряжением. В данной игрушке находится около двухсот видов различных рыб, множество снастей и красивых локаций.

Представляет тебе реалистичный симулятор рыбалки, где ты сможешь предоставить для себя возможность поймать лучшие виды рыбы во всем Земном шаре, так и в не очень известных водоемах, а также в мировом океане. Разработчики также решили сделать акцент на реалистичность игры, потому что локации выполнены с великолепной графикой. Естественно, большую реалистичность игре также придает адаптивная смена погодных условий. Проработанная физическая модель даст тебе понять, а также ощутить на самом деле как сложно бороться с большим уловом, который в последствии сможет стать твоим легендарным трофеем. В любом случае тренироваться управлению долго тебе не придется, ведь здесь ты сможешь воспользоваться дополнительными навыками, и у тебя получится поймать лучшую рыбу в мире. Не считая этого, также ты сможешь создать личный аквариум, с помощью которого ты также будешь получать дополнительную прибыль.

Особенности игры:


  • Большое количество видов рыб;
  • Возможность сделать собственный аквариум;
  • Множество красивых локаций.

Fishing Season : River To Ocean является по своей сути спортивным проектом, где игроки берут удочку вместе со снастями и иду на рыбалку, чтобы поймать действительно что-то хорошее и крупное.


Скачать Fishing Season : River To Ocean на андроид бесплатно

Комментарии (0)