Мультяшный спорт: летние игры

Мультяшный спорт: летние игры

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.1
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Мультяшный спорт: летние игры является спортивной игрой на твой смартфон, где ты будешь принимать активное участие участие в спортивном состязании на большом стадионе. Начни контролировать главного героя игры, и принимай активное участие в разнообразных спортивных состязаниях, получая ценные награды и призы.

Управляй движениями спортсмена и принимай активное участие по легкой атлетике, прыжкам в высоту, прыжкам в воду, гонкам на велосипеде, а также метанию молота. Касайся по экрану собственного смартфона или планшета в необходимый момент и ни в коем случае не давай главному герою, чтобы он упал, и проиграл. На протяжении игрового процесса ты сможешь принять активное участие в целых девяти состязаниях, также игрушка подарит тебе несколько уникальных и интересных героев, реалистичную физику и красивую графику.

Особенности игры:


  • Девять видов спорта;
  • Физика на высшем уровне;
  • Замечательный главный герой;
  • Удивительное графическое оформление;
  • Управление одним пальцем.

Мультяшный спорт: летние игры — это отличная возможность провести свободное время как самому, так и со своими друзьями. Наслаждайся уникальным игровым процессом, зарабатывай очки опыта, а также открывай новых героев, которые также будут тебя радовать на протяжении игры.


Скачать Мультяшный спорт: летние игры на андроид бесплатно

Комментарии (0)