Snow Trial

Snow Trial

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0.67
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Из-за подобных зимних поездок ты будешь получать исключительно позитивное настроение на целый день. Прими участие в интересной аркадной игре, в котором тебя ожидает множество интереснейших заданий. Красивая и удивительная трёхмерная графика, от которой получаешь наслаждение будет такой на протяжении всех игровых уровней.

Принимай участие в зимних соревнованиях, в которых будут принимать участие забавные игровые герои. Среди них ты сможешь встретить как и новичков своего дела, так и мастеров спорта. Участвуй в гонках на лыжах, а также на сноуборде. Это часть огромного количества всех миссий, которые будут ожидать тебя на протяжении всего игрового процесса.

В каждом уровне присутствует свои особенности, о которых ты узнаешь после скачивания игры на свой смартфон. Конечно же, после каждого нового уровня их сложность будет заметно увеличиваться. Принимай активное участие в мультиплеерном режиме, состязаясь с другими игроками со всего мира.

Стань легендой спорта, и не бойся экстремальных спортивных состязаний. У тебя может быть несколько любимых персонажей, за которых ты сможешь успеть поиграть на каждом новом задании. Они делают кучу интересных и смешных трюков, которые можно посмотреть, если скачать Snow Trial на андроид. Выбей для себя первое место в мировой турнирной таблице!


Скачать Snow Trial на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 февраля 2018 12:52
    Мне всегда нравились подобные игры про зимние виды спорта, но раньше не было возможности в них играть. Теперь же среди огромного выбора очень сложно найти ту самую игру, которая полностью удовлетворит. Но вот эта вполне справилась с данной задачей. Рекомендую ознакомится с этой игрой, возможно и вам она тоже понравится.