Cubic Street Boxing 3D

Cubic Street Boxing 3D

Скачать


33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.4
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Геймер будет получать наслаждение от игры в великолепном игровом мире, в котором он будет принимать участие в разнообразных фантастических сражениях с другими игроками. Игра полноценно сделана на реалистичной физике, которая сможет понравиться большому количеству игроков. С помощью этого ты сможешь участвовать в боксерских драках, в которых будут принимать участие ребята с кубическими формами.

Атмосфера игры сделана в трёхмерном оформлении, из-за чего ты сможешь получать истинное удовольствие от процесса игры. Выучи множество сильных и мощных ударов и делай из них разрушительные комбинации, с помощью которых ты сможешь просто за несколько ударов уничтожить своего врага. С помощью специального удара, ты сможешь разбить голову, чтобы враг был в нокауте, после чего тебе будет засчитана победа.
Пользуйся силовыми навыками собственных персонажей, чтобы стать настоящим мастером спорта. Прокачай руки собственного пиксельного персонажа, после чего ты сможешь нанести сильнейший удар.

Тебе необходимо скачать Cubic Street Boxing 3D на андроид и изучать не только удары с области атакующих, но и также нужно помнить про специальную защиту. Научись обороняться от противников, чтобы сражаться и получать очки опыта. Тебе необходимо сделать все возможное, чтобы враг не пробил тебе голову.


Скачать Cubic Street Boxing 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)