Skating Freestyle Extreme 3D

Skating Freestyle Extreme 3D

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.82
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В новой качественной спортивной игре тебе придётся принимать участие в великолепном прохождении. Игра порадует тебя великолепной графикой, а также визуальными трёхмерными эффектами, которые делают игровое приложение ярче и интереснее.

Главный герой будет кататься на скейтборде, выполняя при этом кучу интересных и сложнейших трюков, которые будут удивлять каждого зрителя. Тебе доступно более восьми различных парков для езды на скейте. Наслаждайся выполнением различных трюков, а также катайся так, чтобы получать невероятное удовольствие от этого процесса.

Также ты сможешь разработать собственный скейт-парк, где сможешь ставить различные элементы, с которыми ты легко сможешь делать различные трюки. Выбирай внешность главного героя, тип скейтборда, и не только. Для улучшения навыков персонажа, тебе необходимо постоянно развиваться, а также улучшать характеристики скейта.

Ты без особых трудностей сможешь скачать Skating Freestyle Extreme 3D на андроид, после чего сможешь покупать различные элементы за реальные деньги. Если тебе необходимо немного отдохнуть от современной суеты и проблем, тогда желательно поиграть в это игровое приложение. Вместе с ним ты точно не заскучаешь, а наоборот будешь набираться опыта во всех начинаниях.


Скачать Skating Freestyle Extreme 3D на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Skating Freestyle Extreme 3D
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)