BMX FE3D 2

BMX FE3D 2

Скачать


83.1% (Оценок: 130)
+86
Версия: 1.52
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представляем тебе вторую часть невероятной игры, в которой ты сможешь выполнять неограниченное количество различных трюков. Выбирай один из доступных велосипедов, отправляйся сразу на одну из закрытых площадок, на которой сможешь начать свою первую тренировку. Если ты захочешь поиграть в это приключение совместно со своими друзьями, или знакомыми, ты с легкостью сможешь это сделать в кооперативном режиме.

В свободном мире присутствует большое количество территории, на которой ты с радостью сможешь осуществить все свои желания и планы. Неважно какие у тебя есть навыки вождения на велобайке, поэтому можешь не беспокоиться. Здесь сможет с легкостью стать чемпионом любой человек, который будет каждый раз стараться сделать что-то новое и интересное в своих финтах с великолепными трюками.

На своём сенсорном экране смартфона ты сможешь выполнять самые удивительные и интересные трюки, заниматься совершенствованием главного героя, открытием новых карт и велосипедов, модернизацией экипировки и получением большого числа редких предметов.

Тебе всего лишь необходимо скачать BMX FE3D 2 на андроид, чтобы начать своё незабываемое приключение. Неважно, где ты будешь находиться во время игрового процесса, ведь в любом случае ты сможешь получить незабываемое удовольствие от этого проекта.


Скачать BMX FE3D 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)