Паркур от Первого Лица

Паркур от Первого Лица

Скачать


81.4% (Оценок: 43)
+27
Версия: 1.0
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты с самого детства мечтаешь бегать по крышах, совершая удивительные трюки – тогда данная игра точно должна тебе понравиться.  В скором времени ты сможешь превратиться в настоящего трейсера. Игровые события будут разворачиваться исключительно от твоих решений, ведь даже в самых удивительных трюках ты самостоятельно будешь отвечать за собственную безопасность.

Наслаждайся видом от первого лица, с помощью которого ты с легкостью сможешь ощутить на себе все события, которые будут происходить на экране смартфона. Также по желанию можно поставить вид от третьего лица, поэтому разработчики порадовали геймеров большим количеством доступности выбора.

Всё, что тебе потребуется делать – это бегать по крышам, голубей гонять, а также перепрыгивать на другие здания. Наслаждайся истинной свободой движений. У тебя есть отличная возможность сделать сальто в воздухе. Также стоит учесть тот факт, что во время бега будет небольшая тряска экрана. Также все свои рекорды можно увидеть в специальной таблице.

Наблюдай на тем, с какой скоростью сможет увеличиваться твоё мастерство в паркуре. Создатели подготовили достаточно качественную графику, из-за которой очень сильно хочется скачать Паркур от Первого Лица на андроид, и наслаждаться поистине качественный проектом на своём телефоне.


Скачать Паркур от Первого Лица на андроид бесплатно

Комментарии (0)