Rugby Nations 18

Rugby Nations 18

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0.7
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Получай наслаждение от нового спортивного симулятора, который разработали популярные мобильные создатели игр - Distinctive Games. Эти ребята на протяжении уже долгого времени создают игрушки с различной тематикой. Ранее можно было играть в проекты про хоккей, а также про бейсбол, или же обычный футбол, к которому привыкло большое количество геймеров по всему миру. 

Получай удовольствие от удивительной карьеры, в которой ты сможешь постоянно развиваться, добиваясь желаемых вершин и результатов. Если продолжать верить в свои силы, можно с легкостью победить в популярном турнире Rugby Nations 18. Да, именно так и называется игра, а также и официальный турнир, который проходит в огромном количестве стран. 

Твоим основным заданием является мировая слава, которой ты сможешь добиться только благодаря постоянным стараниям. Это достаточно сложный путь, поэтому стоит приготовиться к большому количеству трудных моментов. Игровое управление достаточное простое, и осуществляется двумя пальцами.

Спустя некоторое время ты сможешь влюбиться в данную игру, получая невероятное удовольствие от её прохождения. Графика в игре сделана на высшем уровне, поэтому радует глаз геймера. Это качественное приложение, которое обязательно надо скачать Rugby Nations 18 на андроид, и постоянно играть вместе со своими друзьями.


Скачать Rugby Nations 18 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)