Hockey Nations 2011

Hockey Nations 2011

Скачать
82.4% (Оценок: 17)
+11
Версия: 1.0.4
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вполне интересная игра, которая должна в первую очередь заинтересовать всех настоящих поклонников хоккея, если вы относите себя к этой категории, то уверено качайте и даже не сомневайтесь, игра уж точно не оставит вас равнодушными, а увиденное сильно порадует.

В первую очередь нужно обратить внимание на графику в игре, на яркую и симпатичную графику. Лет десять назад, подобного качества даже на компьютере не всегда можно было увидеть. Сейчас же у вас есть возможность наслаждаться чем-то подобным на мобильном устройстве, и игнорировать подобную возможность не стоит, можете быть абсолютно уверенными. Управление тоже получилось довольно удобным, так что никаких серьезных проблем с управлением, здесь у вас не возникнет. Благодаря удобному управлению, управлять игровым процессом просто.

Но сам игровой процесс довольно сложный, противники будут ожесточено контратаковать, так что вам придется хорошенько постараться, чтоб шайба залетала в ворота противника, а не к вам. Легких побед, здесь ждать не приходиться.

Скачать Hockey Nations 2011 на андроид, определено можно. Здесь перед вами вполне приятный симулятор хоккея, который благодаря своим уникальным возможностям, сможет затянуть вас очень и очень надолго. Каких-то по-настоящему весомых недостатков, вы здесь не найдете.


Скачать Hockey Nations 2011 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)