Desert Golfing

Desert Golfing

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.23
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вполне хорошая игра, которая должна порадовать всех ярых поклонников подобных вещей. Играть вам здесь придется в гольф, так что если вы любите эту действительно увлекательною игру, даже не сомневайтесь вам именно сюда. Да игра на первый взгляд не очень интересная, но это приложение для тех, кто любит неспешные, но интересные игры, если вы относитесь к числу подобных любителей, ну что же, вам определено сюда.

Радует картинка, которую вы сможете здесь наблюдать, она с одной стороны довольно простая, но вместе с тем интересная, придраться здесь к чему-то довольно сложно. Играть вы будете в пустыне, которая изображена достаточно хорошо и даже интересно, хоть и без изысков.

Игровой процесс тоже отличный, все как в настоящем гольфе, так что если вы любите играть с мячиком в реале, полюбите игру с ним и в этой игре. Радует и сложность, чем дальше вы будете играть, тем сильнее она будет расти, пока вам не придется прилагать все усилия, для того чтоб играть дальше.

Скачать Desert Golfing на андроид стоит, даже если вы никогда не играли в эту игру, это еще совершено не повод проходить мимо, более того, вы можете быть абсолютно уверенными, что увиденное несомненно должно вызвать у вас исключительно теплые чувства. И вместе с тем, каких-то действительно весомых недостатков, увидеть вы здесь просто не сможете.


Скачать Desert Golfing на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)