LiNing Jump Smash 15 Badminton

LiNing Jump Smash 15 Badminton

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3.10
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игрушка для тех, кто любит бадминтон, если вы относитесь к любителям данного вида спорта, можете даже не сомневаться, вам именно сюда. В плане картинки получилось все далеко не совершено, но и не разочаровывает, так что не сомневайтесь, отторжения увиденное точно не вызовет.

Вы сможете сойтись в яростном противостоянии, как с живыми игроками, так и против компьютера. Разуметься в первом случае, противостояние получиться гораздо более интересным, но не сомневайтесь, схватка с компьютером тоже не должна вас разочаровать. Так же вы сможете, перед тем как сражаться с живыми противниками, пройти тренировки. Пусть она не очень интересная, но пропускать ее все равно не нужно, пригодиться.

Так же вы сможете создать своего собственного уникального персонажа, с которым будете тренироваться, а затем использовать его для яростного противостояния. Ну и в плане внешнего дизайна, изменения, которые вы сможете водить, на самом деле крайне обширные и не разочаруют вас, не сомневайтесь. Ну и разуметься ракетки менять вы тоже сможете на более эффективные.

Скачать LiNing Jump Smash 15 Badminton на андроид, определено можно. Если вы ищите интересную игрушку, в которую можно играть вам сюда. Уже исключительно ради нескольких вариантов прохождения, вы сможете обратить внимание на нечто подобное.


Скачать LiNing Jump Smash 15 Badminton на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)