NHL Hockey Target Smash

NHL Hockey Target Smash

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.6.3
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами по-настоящему хороший, и просто удачный симулятор хоккея. Достоинств у игры на самом деле много, так что скачивайте, совершено смело. В первую очередь нужно обратить внимание на вполне реалистичную графику, мир в игре нарисован очень красиво и реалистично. Что сами игроки что трибуны, очень хорошо, и можно даже сказать, реалистично выполнены.

Так же радует и большой набор команд, за которые вы получите возможность играть. Кроме того, игра крайне разнообразная в плане формы, вы сможете менять внешний вид игроков, и проводить разнообразные изменения подобного плана, здесь вы сможете развлекаться, как вам будет угодно.

Кроме того, в игре есть несколько режимов, каждый из которых довольно сильно отличается в плане прохождения. Так что в тот момент, когда вам надоест один режим, просто совершено спокойно поменяйте его на другой, и продолжайте наслаждаться игрой в свое удовольствие.

Скачать NHL Hockey Target Smash на андроид, несомненно нужно. На не стоит обратить внимание, уже исключительно за возможность просматривать свои самые впечатляющие действия повторно, можете пересмотреть любимый момент, десятки раз. Так же радует и доступ к улучшенному спортинвентарю, который вы сможете получить со временем. Правда для этого придется вам, достигнуть определенного уровня, что окажется не таким уж и простым занятием.


Скачать NHL Hockey Target Smash на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)