Skateboard Party 2

Skateboard Party 2

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.28.0.RC
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра очень интересная и просто самобытная, если вы всегда мечтали погонять на скейтборде, но в реале у вас с подобным были проблемы, обратите внимание на игру, не сомневайтесь, она вас точно не разочарует.

А так же здесь яркая графика, мир по которому вам придется перемещаться, получился по-настоящему интересный, и красочный кататься в нем вам будет очень интересно, можете не сомневаться, то, что вы здесь увидите, вас точно не должно разочаровать. Можно уверено сказать, что в плане графики, игра получилась очень революционной. И превосходит на несколько порядков большинство своих конкурентов, на несколько порядков.

Так же, стоит отметить, что менять свое снаряжение, а так же доски, на более эффективные, можно будет в будущем. Благодаря чему сможете продвигаться вперед гораздо эффективнее. Кроме того, вас ждет большое количество разнообразных и интересных заданий, которые когда просто надоест кататься, смогут неплохо вас развлекать. По желанию вы сможете переключаться между несколькими режимами, которые вполне интересные.

Скачать Skateboard Party 2 на андроид, вполне можно. На игру стоит обратить внимание уже исключительно ради персонажей, которые здесь получились вполне интересными, так что смогут вас заинтересовать. Хотите скорости и очень яркую картинку, тогда вам явно именно сюда.


Скачать Skateboard Party 2 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Skateboard Party 2
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)