Impossible Bike Stunts

Impossible Bike Stunts

Скачать
60% (Оценок: 10)
+2
Версия: 1.5
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Сложно даже сказать, сколько в наше время существует разнообразных симуляторов двухколесного транспорта, уверено можно сказать только одно, их на самом деле просто невероятно много. Именно один такой симулятор, вы и можете наблюдать здесь перед собой, игра определено очень достойная, так что если вы любите экстрим, вам определено именно сюда. Игра очень богатая на события, так что не разочарует.

Главной особенностью игры в том, что многие трассы, по которым вам предлагается гонять, будут подвешены в воздухе. Поэтому любая ваша неосторожность, приведет исключительно к тому, что сорвавшись с трассы вы полетите вниз навстречу земле. К главным достоинствам игры, можно безоговорочно отнести местный реализм, все проработано было предельно реалистично, поэтому мир удачный и красивый, да и ваши мотоциклы, на которых вам предлагается гонять, выглядят вполне себе удачно и просто интересно, придраться к ним сложно.

Радует и сам игровой процесс, гонки здесь получились предельно сложными, но вместе с тем одновременно очень интересными. Скачать Impossible Bike Stunts на андроид, можно уже исключительно ради подобных достоинств, если вы любите игры, которые способны будут доставить во время прохождения немало проблем, можете быть уверенными, вам именно сюда, ведь попали вы точно по адресу.


Скачать Impossible Bike Stunts на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)