Cricket Megastar

Cricket Megastar

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.8.0.139
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Крикет – согласитесь, у нас подобная игра не пользуется особенной популярностью, незаслуженно, кстати, ведь на самом деле, вещь откровенно достойная, так что по крайней мере скучать вас не заставит. В любом случая, обратить внимание, на нечто подобное, вам по большей части, несомненно, стоит. Даже если вы никогда не слышали о подобной игре, она вас, по крайней мере, не разочарует.

К главным достоинствам, несомненно, сразу можно отнести действительно годную картинку, которая здесь просто на высоте, она отлично проработанная, даже не сомневайтесь, так что не оставит вас равнодушными, мир вообще здесь способен поразить даже многое повидавшего человека. Звуки под стать картинке, они все просто на высоте, придраться к чему-то, здесь просто не получиться. К тому же, в плане реализма, все, несомненно, тоже достаточно годно.

Игра относительно легкая, и нетребовательная к вашему смартфону, что вместе с другими ее достоинствами, смориться так и вовсе откровенно хорошо. К тому же здесь предельно простой и просто понятный интерфейс, разобраться с которым, вы сможете без малейшего для себя труда.

Скачать Cricket Megastar на андроид, определено нужно всем настоящим любителям спорта, если вы относите себя к подобным любителям, то даже не сомневайтесь, разочарованными вы отсюда не уйдете.


Скачать Cricket Megastar на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)