Fingerboard HD: Skateboarding

Fingerboard HD: Skateboarding

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 3.2.3
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами по-настоящему яркая вещь, которая радует своим игровым процессом. Вам придется перемещаться на мини-скейте, совершая в процессе множество трюков. По сути, для передвижения вы будете использовать ваши пальцы, которые и будут заменять вам ноги. Управление здесь получилось очень простым, и что главное реалистичным, так что вы сможете разобраться с увиденным в короткие строки.

Игра получилась красочная яркая и просто интересная, какого-то по-настоящему важного задания перед вами здесь не ставят, вы просто занимаетесь всем чем вам угодно. Не обращая в процессе внимание на все остальное.

В игре будет вам доступным солидный набор трюков, которые вы сможете совершать в игре. Выглядит все забавно и просто интересно, так что, по крайней мере, попробовать их совершить, по большей части стоит. Благодаря своему разнообразию, они затянут надолго.

Скачать Fingerboard HD: Skateboarding на андроид определено можно. Если мини-скейты вам интересны, даже не сомневайтесь, подобная игра не разочарует вас своими возможностями. Пусть подобные игры уже встречались, и было их даже немало. Но, то что мы здесь можем увидеть, вполне выгодно смотреться даже на фоне многочисленных конкурентов подобной игры. Так что не проходите мимо, и можете быть уверенными, она вам должна понравиться.


Скачать Fingerboard HD: Skateboarding на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)