Real Football 2013

Real Football 2013

Скачать


86.1% (Оценок: 36)
+26
Версия: 1.6.8b
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Real Football 2013
Один из самых лучших футбольных симуляторов, которые вы только сможете увидеть для устройства на андроид платформе. Здесь вы сможете одновременно увидеть симулятор футбола, и футбольный менеджер. К ярким достоинствам игры, можно отнести по-настоящему интересный игровой процесс, а так же приятную графику, которая выглядит очень пристойно, даже на фоне многочисленных конкурентов.

Начав играть, вы получите возможность создать свой собственный клуб, затем нужно будет выбрать стадион для тренировок. Так же не забудьте нанять подходящий персонал, найдите спонсоров для своего клуба. Ну и разуметься не забывайте о покупке новых игроков. Ведь именно от вашей команды, и будет зависеть успех в игре. Ну и разуметься вы должны будете выбрать капитана для своей команды, от этого фактора тоже зависит очень многое, в том числе и эффективность игры.

Так же стоит отметить управление в игре, получилось оно более чем удобное, вы будете управлять своими игроками, большей частью не кнопками, а жестами. Так что сможете без особенных проблем, выполнять все поставленные перед вами цели. Начав выигрывать, вы начнете так же, и зарабатывать деньги, которые можно потратить на покупку новых игроков.

Так что как видите скачать Real Football 2013 на андроид, определено стоит. Если вы большой поклонник футбола, можете не сомневаться, игра затянет вас надолго.


Скачать Real Football 2013 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Real Football 2013
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)