Project Parkour

Project Parkour

Скачать


85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.6
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне интересная игра, в которой вы можете совершать по настоящему безумные, но вместе с тем забавные вещи. Для этого вам придется пересекать разнообразные, крайне сложные препятствия. Какого-то внятного сюжета вы здесь не увидите, да и персонаж не будет представлять для вас какого-то особенного интереса, вы должны просто как можно быстрее двигаться вперед. В общем главным достоинством игры, здесь будет выступать именно удачный игровой процесс.

Большую часть времени вы будете заниматься здесь паркуром, вы будете проходить длинные уровни, на протяжении которых придется совершать прыжки и пересекать самые разнообразные препятствия. При этом вы должны будете не только пересечь все указанные в игре точки, но и так же успешно добраться до финиша.

В плане графики игра получилась далеко не шедевром, но по большей части приличной, так что по крайней мере раздражение, то что мы видим на экране, не вызывает. Управление по большей части удобное, так что проходить игру, оно мешать не будет.

Скачать Project Parkour на андроид, определено можно всем людям, которые любят паркур если вы относите себя к их числу, даже не сомневайтесь, вам сюда. Игра довольно интересная, так что точно вас не разочарует. Каких-то по-настоящему весомых недостатков, вы не найдете даже если целенаправленно будете искать.


Скачать Project Parkour на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Project Parkour
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)