PBA Bowling Challenge

PBA Bowling Challenge

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 3.8.55
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите поиграть в боулинг с друзьями в реальной жизни? Теперь вы можете делать это не выходя из дома, играя прямо на своем мобильном устройстве! Участвуйте в турнирах и открывайте новые локации. Вас ждет много часов увлекательных соревнований! Если вы хотите поиграть в боулинг прямо сейчас, то вам нужно скачать PBA Bowling Challenge на андроид.

Приятная графика удивит вас, ведь каждая локация игры очень четко прорисована и максимально хорошо передает атмосферу. Дополняет список достоинств удобное и простое управление!

Было бы скучно играть в обычный боулинг, поэтому в игре предусмотрены различные бонусы и особенные шары со своими свойствами: шары-бомбы, шары-молнии и другие. Играйте мячами ограниченного выпуска с уникальной раскраской, а также зарабатывайте новые турниры и локации.

Продвигайтесь по уровням игры и становитесь более продвинутым игроком. Всего предусмотрено 199 уровней. Становитесь лидером в списке игроков и поднимайтесь как можно выше в таблице рекордов! Вас ждет множество интересных достижений, которые можно разблокировать!

Режим многопользовательской игры позволит вам соревноваться с огромным количеством игроков по всему миру! Используйте все свои навыки для победы над опытными противниками и докажите свое мастерство! Вы также можете играть как в одиночку, так и вместе с друзьями!


Скачать PBA Bowling Challenge на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)