Боулинг Galaxy Bowling

Боулинг Galaxy Bowling

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 12.54
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Очень хороший симулятор боулинга, любите подобный вид спорта, но у вас нет возможности поиграть в него в реале, тогда даже не сомневайтесь, подобное приложение было создано именно для вас, и позволит наслаждаться этим видом спорта, в полном объеме на экране вашего смартфона.

В первую очередь нужно обратить внимание на картинку, которой вы здесь сможете наслаждаться, действительно, подобная картинка, более чем стоит того чтоб ей наслаждались, очень реалистичная, яркая и просто приятная, она уже одним своим внешним видом, отлично поднимает настроение.

В игре есть несколько доступных режимов, все они получились достаточно интересными, так что вас ждет нелегкий выбор, ведь выбирать придется, как правило, между откровенно хорошими вещами. Кроме того у вас будет возможность устроить противостояние с живыми людьми посредством мультиплеера, что тоже довольно интересно, более того, пожалуй такая игра будет самой интересной из всех доступных. Управление удобное, так что в независимости от вашего выбора, игра вас не разочарует.

Скачать Боулинг Galaxy Bowling на андроид несомненно нужно, это одна из тех очень ярких и интересных игр, которые игнорировать просто грешно. Можете даже не сомневаться, своей яркостью она вызовет у вас исключительно сплошной восторг, и ничего более того.


Скачать Боулинг Galaxy Bowling на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)