Боулинг Онлайн 3D

Боулинг Онлайн 3D

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.6.7
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Боулинг как игра, долгое время был популярен на западе, но в последнее время, он начал обретать неслабую популярность и у нас. Не зря, кстати, ведь игра действительно интересная, и может затянуть надолго. Но, к сожалению, далеко не у всех есть возможность, поиграть в эту замечательную игру в реале, к примеру, просто нет клуба поблизости от дома, либо просто нет времени, что еще хуже. Значить в подобном случае вам на помощь отлично придет подобное приложение, установив которое вы сможете всегда иметь эту отличную игру буквально в шаговой доступности.

Радует то, что играть придется против реальных противников, победить которых будет откровенно непросто. Это к действиям компьютера можно привыкнуть, либо и вовсе выучит на память, с тем, чтоб затем без проблем предсказывать буквально любой ход. Здесь же у вас каждый раз будет новый противник, и для победы над последним, вам придется каждый раз выложиться буквально на полную.

Игра радует приятной картинкой, и бодрым звуковым сопровождением, в этом плане достоверность отличная, звуки примерно в том же духе, что мы могли слышать в реале.

Скачать Боулинг Онлайн 3D на андроид, нужно всем любителям игры. Если вы любите эту спортивную игру в реале, она несомненно не разочарует вас и здесь. Весомых недостатков, которые могли бы разочаровать, вы просто не увидите.


Скачать Боулинг Онлайн 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)