Block Party Sports FREE

Block Party Sports FREE

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 2.6
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Спорт в кубическом мире, с одной стороны выглядит несколько нелепо, но с другой определено очень интересно. Согласитесь, многие изредка задумываются о подобном. И вот здесь вы сможете увидеть на практике, как оно все могло получиться.

Тут была собрана отличная подборка мини-игр, которые покажут вам все прелести спортивных игр, в кубическом мире. Так же стоит отметить, что среди многих режимов, из числа доступных вам тут, окажется и многопользовательский. С помощью, которого вы сможете участвовать в противостоянии со своими друзьями. Либо с любым другим человеком, который находиться пусть в самом отдаленном уголке земли. Так как противники будут реальными, не ждите легких побед. Они будут действовать непредсказуемо, в отличие от компьютера. Кроме того, стоит отметить рандомный режим, выбирая который, вы сможете на выходе получить абсолютно что угодно, но в этой непредсказуемости, и кроется весомая прелесть игры.

Подборка поражает свои разнообразием, здесь вы сможете увидеть как игры популярные в Европе, так и много интересных вещей, о которых у нас даже не слышали.

Скачать Block Party Sports FREE на андроид, несомненно можно. Здесь перед вами вполне неплохая игра, которая хорошо подойдет просто для того, чтоб скоротать время. Каких-то серьезных косяков, вы просто не увидите.


Скачать Block Party Sports FREE на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)