Угадай Футболиста

Угадай Футболиста

Скачать
83.3% (Оценок: 12)
+8
Версия: 3.1.0k
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Всевозможные викторины, в наше время становятся все более популярными, так что нет ничего удивительного, что появилась викторина, посвященная знаменитым футболистам, именно ее вы и сможете здесь наблюдать.

Вашей основной задачей, будет проверить свои знания, касательно мира футбола. Угадывая изображенных здесь футболистов. К достоинствам стоит отнести, огромное количество уровней. И еще большее количество футболистов, вам потребуется быть настоящим фанатом этого вида спорта, для того чтоб узнать их всех.

В плане дизайна, игра получилась достаточно симпатичная, внешнее оформление интерфейса выполнено в спокойных тонах, и большую часть времени радует глаз, каких-то весомых недостатков, просто не наблюдается. Управление удобное и что самое главное практичное, в этом плане все тоже хорошо. Кроме того, здесь достаточно приятное музыкальное сопровождение, во время прохождения, вы будете регулярно слышать достаточно хорошую фоновую музыку, которая придает игре, некоторую дополнительную привлекательность.

Скачать Угадай Футболиста на андроид, можно всем любителям футбола. Но здесь сразу можно добавить, что если вы не являетесь таким уж большим поклонником подобной игры, делать вам определено здесь просто нечего. Игрушка, к сожалению рассчитана на определенную аудиторию.


Скачать Угадай Футболиста на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)