Мастер сноубординга 3D

Мастер сноубординга 3D

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.2.4
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Сноубординг на западе откровенно популярен, так что нет ничего удивительного в том, что появилась игра, посвященная этому времяпровождению. Вот и здесь вы сможете наблюдать достаточно интересную игру, посвященную такому времяпровождению, и можете наслаждаться ей по полной мере.

Мир прорисован действительно красиво и интересно, так что радует своими возможностями. Физика в игре тоже получилась выше всяческих похвал, придраться к чему-то весомому, здесь будет очень сложно. Так же к достоинствам игры, можно отнести ее размер, несмотря на то, что возможностей здесь великое множество, игра получилась крайне легкой, и нетребовательной к вашему устройству, подобное согласитесь, можно оценить исключительно как весомое достижение.

Каких-то действительно весомых заданий здесь вы не увидите, ваша цель, просто наслаждайтесь прохождением, и катайтесь в свое удовольствие, интересных трасс, здесь существует немало. Притом трассы будут находиться в разных странах, так что интересных локаций, вас ждет откровенно много. Каждая новая локация, порадует вас чем-то действительно необычным, либо же просто удачным.

Скачать Мастер сноубординга 3D на андроид, стоит всем поклонникам самобытных игр, как не крутите, но действительно самобытных моментов, вас здесь ждет, очень много.


Скачать Мастер сноубординга 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)