Pro Snooker 2018

Pro Snooker 2018

Скачать


85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.50
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Бильярд, поклонников этой игры, очень много. И не зря, кстати, игра, наверное, любого, может очаровать своими возможностями. И здесь перед вами, один из самых ярких и интересных симуляторов бильярда, из числа существующих в наше время, игра может порадовать как действительно удачной рисовкой, так и вполне реалистичной физикой. Мир, ну а вернее бильярдный стол, выглядит невероятно хорошо, он проработан настолько, что регулярно возникает иллюзия, что играешь на настоящем столе.

Есть здесь правда и недостатки, к примеру, отсутствие перевода, подобное достаточно весомо будет мешать насладиться вам прохождением, впрочем, при малейших знаниях английского языка, вы уверено сможете разобраться в основах интерфейса, ничего действительно сложного, вы здесь просто не увидите. Интерфейс по большей части, получился простым и интуитивно понятным.

К дополнительным достоинствам, можно отнести возможность играть онлайн, с живыми противниками, подобная игра, будет особенно интересной. Ведь если вы столкнетесь с профессионалом. То даже не сомневайтесь, подобная игра, должна будет очаровать вас.

Скачать Pro Snooker 2018 на андроид, должны все фанаты такой замечательной игры, как бильярд, можете не сомневаться, она вас в любом случае не разочарует, получилось все предельно реалистично.


Скачать Pro Snooker 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)