Stick Tennis

Stick Tennis

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.15.0
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время, теннис стал откровенно популярным видом спорта, так что нет ничего удивительного в том. Что появилось немало игр, посвященных им. Одна из подобных игр, здесь перед вами, и получилась она весьма пристойная.

В первую очередь, нужно обратить внимание на проработанную графику, вблизи, правда, некоторые элементы, выглядят далеко не так удачно, как могли бы быть, но на расстоянии, все определено очень достойно, придраться к чему-то действительно весомому, здесь будет сложно. Звуковое сопровождение, само по себе, получилось достаточно незамысловатым, но приятным, набор эффектов не так уж и большой, но вместе с тем по большей части достойный.

Так же радует довольно большой выбор режимов игры, среди которых вы сможете обязательно найти нечто по своему вкусу. Так же и гибкие настройки управления, так что по желанию, вы обязательно сможете настроить все исключительно по своему вкусу. Кроме того, сложность игры откровенно высокая, так что победить будет достаточно сложно, соперников, одержать над которыми верх, просто очень сложно, здесь будет много. Так что изначально продумывайте свою тактику.

Скачать Stick Tennis на андроид, стоит уже ради большого набора игроков, многие из которых, имеют реальные прототипы, в этом плане поклонники тенниса точно не смогут остаться разочарованными.


Скачать Stick Tennis на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)