Euro 2016 Soccer Flick

Euro 2016 Soccer Flick

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.01
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Футбол – это, несомненно, один из самых популярных видов спорта, в наше время, так что нет абсолютно ничего удивительного в том, что существует огромнейшее множество неплохих игр, посвящённых именно ему, как несложно догадаться, именно одну такую игрушку, вы и наблюдаете перед собой здесь.

Вашей основной задачей в игре, будет точно бить по воротам, забивая голы. Что будет впрочем, невероятно сложным заданием, ведь искусственный интеллект действует весьма уверено и способен будет доставить вам просто множество проблем. Скачать Euro 2016 Soccer Flick на андроид, можно уже ради такого набора интересных возможностей. В игре иметься солидный набор разнообразных стадионов, каждый со своей особенностью. Что привнесёт в игру, только солидную долю особенностей. Присутствует немало визуальных эффектов, каждый прекрасно украсит вам процесс прохождения, каждое ваше действие в игре, будет отлично проработано.

По желанию, вы легко сможете изменять внешний вид своего персонажа и даже целой команды. Настройки очень гибкие, так что изменять персонажей, вы сможете практически до неузнаваемости, вот только не забывайте, что внешность далеко не главное, характеристики, вот то над чем вам нужно работать. Ещё стоит упомянуть, что многие имеющиеся здесь команды, имеют свои реальные аналоги.


Скачать Euro 2016 Soccer Flick на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)