Beach Soccer Shootout

Beach Soccer Shootout

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.02
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Спортивные симуляторы стабильно пользуются высоким уровнем популярности, особенно в этом плане выделяется футбол, и здесь перед вами отличнейшая игра, которая позволит вдоволь насладиться особенностями, этого прекраснейшего вида спорта. Правда, сразу нужно добавить, здесь вы можете наблюдать не совсем простой футбол, а пляжный. Согласитесь, это все равно звучит очень многообещающе, ведь обычным футболом, мы уже успели насытиться, в то время как нечто подобное, смотрится, по крайней мере, оригинально.

Игра может похвастаться прекрасной графикой, мир здесь выполнен на очень высоком уровне, игровой процесс, с огромным количеством визуальных эффектов, которые возникают во время прохождения, по большей части откровенно радуют. В плане звуков, все тоже очень хорошо, процесс прохождения сопровождается набором действительно удачных эффектов, каждый из которых имеет какую-то уникальную особенность. Скачать Beach Soccer Shootout на андроид, можно уже ради такого интересного набора игровых возможностей.

Одновременно нужно добавить, что приложение имеет невероятно хорошую оптимизацию, здесь все выполнено просто на невероятно высоком уровне, так что игра точно не должна сбоить или барахлить на вашем устройстве, на старых смартфонах, она запускается и идёт совершено спокойно, не хуже чем на новых устройствах.


Скачать Beach Soccer Shootout на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)