World Soccer King - Multiplayer Football

World Soccer King - Multiplayer Football

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.1.4
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Спортивные симуляторы всегда на пике популярности, ведь люди любят спорт, пусть в реальности играть получается далеко не у всех. И здесь перед вами одна такая игра, которая радует отличной графикой и проработанным миром. Вы всегда найдёте, на что здесь можно посмотреть, да и звуки весьма реалистичные, если закрыть глаза, то регулярно возникает иллюзия, что где-то рядом играют в футбол.

Впрочем, здесь нужно будет добавить небольшое уточнение, игра несколько упрощена на фоне своих мобильных и компьютерных аналогов, впрочем, это совершено не делает её плохой, у подобной игры иметься множество своих особенностей, которые не заставят вас скучать. Скачать World Soccer King на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора возможностей, сами быстро убедитесь, что игра весьма хорошая.

Ещё стоит отметить, что здесь иметься удобное управление, которое позволит вам выполнять буквально все игровые задания, с помощью одного пальца. Отличная оптимизация, тоже может считаться существенным игровым процессом, благодаря ей, игру можно совершено спокойно запускать даже на старых устройствах, не испытывая в процессе каких-то проблем, на новых же смартфонах, она и вовсе просто летает. Особенно стоит отметить, что у вас будет возможность сойти в противостоянии с реальными игроками, они противники непростые, но интересные.


Скачать World Soccer King - Multiplayer Football на андроид бесплатно

Комментарии (0)