Beer Pong HD бесплатно

Beer Pong HD бесплатно

Скачать
100% (Оценок: 3)
-3
Версия: 2.4
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Спортивные игры всегда стабильно радуют, ведь поклонников спорта, в наше время существует весьма много, но вот только играть в любимые игры, в реальности получается далеко не у всех, временами не удаётся найти себе партнёра для игры, а временами отсутствует свободное время.

Здесь перед вами одна такая, несомненно, интересная игра, сам процесс прохождения, вращается вокруг бросков мяча в цель. Здесь действительно хорошая графическая составляющая, как вы сами легко сможете убедиться, мир проработан на уровне. А ещё радует игровая физика, которая полной мерой соответствует тому, что происходит в реальном мире. Если у вас есть опыт игры в реальном мире, то вы совершено спокойно сможете использовать его и здесь. Скачать Beer Pong HD бесплатно на андроид, можно уже исключительно ради такого набора игровых достоинств, скучно во время прохождения точно не будет.

По мере прохождения, вы будете регулярно получать разнообразные игровые награды, которые подчеркнут ваш игровой успех. Присутствует здесь и таблица лидеров, в которой отмечаются самые успешные игроки, если вы хорошо постараетесь, то разуметься сможете попасть в их число, и похвастаетесь своими весомыми успехами, перед остальными игроками. Подобное тоже будет достаточно интересным, а то и приятным заданием, на которое стоит обратить внимание.


Скачать Beer Pong HD бесплатно на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)