хоккей с шайбой 3D - IceHockey

хоккей с шайбой 3D - IceHockey

Скачать


85.7% (Оценок: 28)
+20
Версия: 2.0.2
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Спортивные симуляторы, не теряют свою актуальность, ведь поклонников спортивных игр, существует невероятно много, и они всегда готовы поиграть в свою любимую игру, но в реале играть получается далеко не у всех, вот и приходиться довольствоваться мобильными играми. Вот и здесь, вам придётся играть в очень суровую, но вместе с тем интересную игру, которая не сможет оставить вас равнодушными.

В первую очередь игра способна порадовать отличной детализацией, мир проработан действительно хорошо, как и ваша команда. Набор звуков, приятно дополняет игровой процесс, и в целом, с реализмом здесь тоже все было очень хорошо. Скачать хоккей с шайбой 3D – IceHockey на андроид, несомненно можно всем настоящим поклонникам сурового, мужского спорта. В игре присутствует солидный набор команд, которые выступают вашими противниками, у каждой из них, иметься свой собственный индивидуальный набор возможностей, и своя собственная тактическая схема. Кроме того, иметься забавный набор мини-игр, которые приятно дополнят игру.

Приложение получилось не особенно требовательным, да и не тяжёлое, много места на вашем устройстве, оно просто не должно заныть. Ещё здесь иметься весьма удобное управление, идеально подходящее для сенсорного экрана, оно тоже существенно будет облегчать вам жизнь.


Скачать хоккей с шайбой 3D - IceHockey на андроид бесплатно

Комментарии (0)