TOP SEED Tennis: Sports Management & Strategy Game

TOP SEED Tennis: Sports Management & Strategy Game

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 2.55.1
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
[thumb]/uploads/posts/2018-06/TOP_SEED_Tennis:_Sports_Management_&_Strategy_Game_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/TOP_SEED_Tennis:_Sports_Management_&_Strategy_Game_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/TOP_SEED_Tennis:_Sports_Management_&_Strategy_Game_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/TOP_SEED_Tennis:_Sports_Management_&_Strategy_Game_4.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/TOP_SEED_Tennis:_Sports_Management_&_Strategy_Game_5.jpg[/thumb]
Спортивные симуляторы всегда радуют, вы наверное сами должны были заметить нечто подобное, и здесь перед вами одна такая интересная игра, в которой у вас будет уникальная возможность почувствовать себя теннисистом. Главными плюсами игры, можно считать отличную, как для мобильного устройства графику, никаких нареканий она не вызывает, и вместе с тем, здесь достаточно сильный искусственный интеллект, ваши противники ведут себя грамотно и не совершают никаких ошибок, что согласитесь весьма важно.

Притом сложность во время прохождения, будет только расти, каждая последующая игра, получается несколько сложнее предыдущей, и так до самого конца. Так что вам придётся приготовиться к сложной игре. Графическая составляющая выполнена на высоком уровне, как игроки, так и весь окружающий мир, проработаны были просто блестяще. Звуки только подчёркивают все достоинства графики, реализм здесь выполнен на очень высоком уровне, в чем вы легко сможете убедиться уже сами. Скачать TOP SEED Tennis: Sports Management & Strategy Game на андроид, можно уже исключительно ради такого.

Ваша ключевая цель в игре, занять первое место, для чего вам придётся побеждать десятки самых разнообразных противников. До тех пор, пока не удастся доказать всеми миру, что вы здесь самый лучший игрок, разуметься будет это очень непростым заданием, но если вы хорошо постараетесь, то все у вас удастся.


Скачать TOP SEED Tennis: Sports Management & Strategy Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)