BIG WIN Baseball

BIG WIN Baseball

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 4.1.10
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Очередная игрушка, в которой вы получите возможность поиграть в популярнейшую американскую игру. Игра радует достаточно качественной, и что не мене важно приятной графикой, придраться к которой будет сложно. Мир, как и персонажи, которые вы сможете здесь наблюдать, были проработаны достаточно тщательно, и радуют своим внешним видом, последнее кстати, касается и противников. Искусственный интеллект здесь достаточно силен, поэтому совсем уж глупых ошибок, он совершать не будет. Но именно что почти не будет, временами все-таки будут проскальзывать явно странные поступки.

Игра не особенно требовательная к вашему устройству, да и операционной системе в целом, но все равно, некоторые недостатки, здесь имеются, одним из самых главных недостатков, пожалуй, будет выступать отсутствие локализации на русском языке, что временами усложняет обращение с игрой, притом порядочно так усложняет.

Зато управление здесь удобное, как и интерфейс, по большей части вы сможете разобраться с ним, даже без какого-то существенного знания языка, что согласитесь тоже, можно отнести будет исключительно к крупным достоинствам.

Скачать BIG WIN Baseball на андроид несомненно не только можно, но и нужно. Действительно яркая и просто хорошая вещь, которая уж точно не должна будет вас разочаровать, каких-то действительно разочаровывающих моментов, вы здесь просто не сможете увидеть.


Скачать BIG WIN Baseball на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)