Stickman Ski Racer

Stickman Ski Racer

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.2
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Очередная игрушка, в которой вам придется участвовать в красочном противостоянии, с красочными нарисованными человечками. Если для вас подобное звучит привлекательно, то не нужно терять время впустую, можете даже не сомневаться, увиденное точно не должно будет вас разочаровать.

Правда здесь противостояние будет между лыжниками, вам придется стремительно мчаться со склона, в процессе выполняя самые разнообразные и по большей части безумные трюки. Которые вместе с тем, не должны будут вас разочаровать. Здесь к вашим услугам будет большой выбор склонов, по которым вы сможете скатиться вниз.

Вы сможете соревноваться с другими игроками, так что постарайтесь приехать к финишу первым. Несмотря на то, что главный герой здесь стикмен, но вот весь окружающий мир, был проработан действительно ярко и просто достойно. Так же радует реалистичная физика, лыжи ведут себя достаточно похоже на то, что мы могли наблюдать в реальном мире. Разуметься схожесть далеко не полная. Но общих моментов много. Так же радует огромное количество препятствий, которые встанут у вас на пути, ну и так же смена времени суток, в игре тоже был реализован отлично.

Скачать Stickman Ski Racer на андроид, несомненно можно. Если вы играли с удовольствием в предыдущие игрушки серии, то и нечто подобное, разочаровать вас будет не должно.


Скачать Stickman Ski Racer на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)