Bouncy Football

Bouncy Football

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очередная футбольная игра, которая получилась достаточно своеобразной, и можно даже сказать хорошей. Разуметься здесь перед вами далеко не полноценный футбольный симулятор, но игра вместе с тем достаточно любопытная.

Заниматься в ней вам, как правило, придется одним делом, нужно обыграть всех защитников, а затем забить гол, что будет далеко не так просто, ведь противники будут у вас далеко не простыми. Они неплохо защищаются, так что для победы вам придется очень сильно напрячься.

Кроме того, начав играть, вам придется пройти обучение, которое на самом деле будет достаточно полезным. Без него даже разобраться, а что именно здесь нужно делать, на самом деле довольно непросто. После обучения вы сможете спокойно приступить к игре, что радует особенно сильно, так наличие нескольких режимов, вы сможете сойтись в противостоянии против компьютера. Либо же и вовсе, играть вместе со своими друзьями, результат будет одинаково интересным. Так же здесь очень интересные настройки, благодаря которым вы сможете даже несколько изменить правила, ну и внешний вид тоже можно настраивать.

Скачать Bouncy Football на андроид определено можно. Пусть и не шедевр, но игра достаточно забавная, так что разочаровать вас, по крайней мере, не должна, что уже можно оценить исключительно как очень солидное достижение.


Скачать Bouncy Football на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)