Just Dunk! : Basketball

Just Dunk! : Basketball

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.0.1
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие симуляторы спортивных игр, создаются в наше время во множестве. Вот и здесь вы сможете наблюдать одну интересную игру, которую можно оценить как симулятор баскетбола, впрочем. Сразу нужно добавить, что игра получилась несколько упрощённой, и на полноценный симулятор не тянет, но вместе с тем она вполне хорошая. Если вы любитель этого интересного вида спорта, и ищите приложение, которое позволит неплохо скоротать время, то вам явно сюда.

Здесь притягательная графика, мир выполнен достаточно просто, но вместе с тем симпатично. Управление очень удобное, и радует своей простотой, что кстати, очень хорошо, ведь полноценная русификация, здесь к сожалению отсутствует как класс. Скачать Just Dunk! : Basketball на андроид, можно уже исключительно ради подобного.

Управление, здесь и вовсе очень удобное, даже человек очень далёкий от игрового мира. Сможет разобраться, с ним в очень короткий промежуток времени. Уровень сложности по мере прохождения будет расти, что придаёт игровому процессу, дополнительную долю привлекательности. Можно настраивать внешний вид игры, в том числе и мяча, вы сможете выбрать оформление себе по вкусу. Ещё присутствует интересная возможность, делиться вашими достижениями, с другими игроками, подобное будет интересно, если достижение весомое. Ну и нельзя забыть о смене времени суток, что регулярно происходит во время игры.


Скачать Just Dunk! : Basketball на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)