Чемпион мира по футболу

Чемпион мира по футболу

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 3.1.0
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Футбольные симуляторы, всегда пользуются популярностью, да и как вообще можно не любить подобные игры? Вот и стараются разработчики, регулярно выпуская множество действительно хороших симуляторов. И именно одну такую игру, вы и можете наблюдать здесь перед собой.

Игра может похвастаться великолепной графикой, мир очень детально проработан, и радует своим внешним видом. Скачать Чемпион мира по футболу на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей. Кроме того, здесь великолепные анимации, все проработано просто великолепно. Сам процесс игры, выполнен тоже на великолепном уровне, присутствует множество действительно интересных игровых финтов и тактических схем, они должны будут помогать одерживать решающую победу.

Присутствует удобное управление, которое тоже должно будет неплохо облегчить вам жизнь. Оно идеально создано именно для устройств с сенсорным экраном. Уровень сложности поднимается по мере прохождения, изначально он достаточно простой, но так будет далеко не всегда, чем дальше, там все сложнее будет. Кстати он напрямую зависит от набранных очков, так что чем больше вы их наберёте, тем сложнее станет играть. Отдельно стоит отметить и персонажей, вы сможете гибко их настраивать по своему вкусу, начиная с формы, и заканчивая цветом кожи.


Скачать Чемпион мира по футболу на андроид бесплатно

Комментарии (0)