Head Ball 2

Head Ball 2

Скачать
87.5% (Оценок: 88)
+66
Версия: 1.583
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Простое управление с оригинальной физикой – это именно то, что понравится тебе в данном игровом процессе. Здесь игрок примет активное участие в различных уровнях и чемпионатах и везде необходимо будет занимать первое место, доказав собственным товарищам и онлайн врагам сильнейшее профессиональное превосходство в данном спортивном виде.

Играя в режиме мультиплеера, ты покажешь всем достижения и станешь мировой футбольной звездой. Конечно же, тебе необходимо будет приложить огромное количество усилий и стараний, но в результате тебя будет ожидать замечательная награда.

Ты каждый раз будешь повышать уровень своих персонажей, чтобы в скором времени они превратились в настоящих футболистов. Изначально тебе необходимо подобрать индивидуальный внешний вид для собственного футболиста, и после этого ты будешь выигрывать множество чемпионатов, зарабатывая нереальное количество игровых уровней.

Можно устроить множество великолепных соревнований со своими товарищами, бросая им вызов на каждом задании. Чтобы скачать Head Ball 2 на андроид и получить преимущество, тебе можно будет воспользоваться специальным усилителем, и они смогут доминировать в процессе этого матча. Получи награды чемпионов и величайших футболистов всего времени, и стань лидером в большой системе рейтинга.


Скачать Head Ball 2 на андроид бесплатно

Комментарии (0)