3D Pool Ball

3D Pool Ball

Скачать
33.3% (Оценок: 12)
-4
Версия: 2.2.3.5
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Чтобы испробовать собственные силы за бильярдным столом, тебе нет необходимости искать и идти в ближайший клуб, а просто можно будет скачать на смартфон 3D Pool Ball. В данном увлекательном симуляторе ты сможешь сражаться с компьютерными врагами, а также и с реальными игроками со всего мира.

Если ты всегда хочешь побеждать, в таком случае есть необходимость в правильном расчете удара, а также выявления правильной траектории, по которой будет катиться шарик. Когда ты отработаешь собственные навыки, в таком случае сможешь принимать активное участие в чемпионатах, претендуя на множество ценных призов, а также и место в глобальном рейтинге. Также здесь ты сможешь с легкостью изменять цвет сукна, дизайн столов, а также и кия.

3D Pool Ball является твоим карманным бильярдом, в котором присутствуют необычные режимы и достаточно приятный глазу интерфейс. Так, к примеру, в игре «на время» ты должен будешь забить максимальное количество шаров в лузу за определенное количество времени. А в режиме «Matrix» очки будут считаться с помощью умножения на разницу между номерами шаров, забитых в лузы. Не считая этого, здесь присутствует целых три вида управления на любой вкус. Ты сможешь играть как самостоятельно, так и против ИИ, а также воспользовавшись мультиплеером сможешь сражаться со своими друзьями. Сыграй в 8-шаровую, 9-шаровую игру или же снукер-одиночку и получай максимальное удовольствие от трехмерной графики и расслабляющей музыки!

Графика и игровой процесс


Графика в данной игре выполнена на высшем уровне, все элементы также очень хорошо прорисованы, цветовое оформление также сможет подарить тебе максимальное количество удовольствия. Игровой процесс здесь достаточно простой, тебе попросту нужно будет выбрать силу вместе с направлением удара.

Особенности игры:


  • Замечательная графика;
  • Большое количество режимов;
  • Отличный режим мультиплеера.

3D Pool Ball представляет собой спортивную игру для твоего смартфона, где ты будешь играть в бильярд. Бери в руки кий, рассчитывай силу удара и траекторию полета шарика и разбивай шары, после чего они будут закатываться в лузы. Постарайся продемонстрировать всем вокруг собственную меткость и точность, закатывая все шары постепенно в лузы на глазах противника. Тренируйся с компьютером, после чего ты сможешь сражаться с реальными игроками. Принимай активное участие в чемпионате мира, и зарабатывай большое количество очков опыта. В данной игре также присутствует возможность изменения дизайна столов на собственное усмотрение, а также ты сможешь изготовить кии на заказ. Превратись в лучшего игрока, которого будут все уважать и ценить.


Скачать 3D Pool Ball на андроид бесплатно

Комментарии (0)