Purple Diver

Purple Diver

Скачать
66.7% (Оценок: 15)
+5
Версия: 1.8.4
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Purple Diver представляет тебе отличную возможность взять на себя контроль одной спортсменкой, которая сможет прыгать с различной высоты в воду. Теперь ты играешь за неё, и будешь прыгать в воду, при этом выполняя большое количество различных уникальных и интересных трюков, которые подарят тебе невероятное удовольствие и множество очков опыта.

Начинай прыжки в воду с маленькой высоты и со временем начинай поднимать собственную планку. Касайся экрана собственного смартфона и заставляй спортсменку делать сальто и перевороты. Твоя главная задача заключается в том, чтобы ты добился хорошего результата – войти в воду без брызг. Получай призы, устанавливая при этом нереально крутые рекорды.

Используй девушку для того, чтобы с помощью неё прыгать в воду с разнообразной выбранной высоты. В определенную секунду тебе нужно будет сделать нажатие по экрану, чтобы они смогли совершать невероятное количество удивительных трюков. Принимай активное участие в разнообразных соревнованиях, прыгай в воду и показывай собственный профессионализм. Главная героиня игры будет начинаться с небольшой высоты, но нужно помнить, что это только начало, и со временем можно будет высоту увеличивать. Если тебе хватит сил, чтобы справиться со всеми игровыми заданиями, то очень скоро высота будет увеличиваться в геометрической прогрессии.

Тебе нужно будет только лишь в выбранный момент нажать по экрану, чтобы спортсменка смогла сделать нереально крутое и внушительное сальто. Отпусти собственный палец и останови вращение, и в таком случае девушка действительно сможет войти в воду, получив при этом максимальное количество очков опыта. Достаточно яркая и красочная графика, множество интереснейших уровней, и много чего другого, что даст тебе возможность ощутить всю эту атмосферу на себе. Устанавливай нереальные и интересные рекорды, и попробуй войти в таблицу крутых достижений, получив большое количество наград. Здесь отсутствует что-либо невозможное, а это может значит лишь о том, что тебе необходимо начинать собственные соревнования, и рассчитывать исключительно на все свои силы.

Особенности игры:


  • Прыгай в воду с разных высот;
  • Наслаждайся уникальным игровым оформлением;
  • Зарабатывай очки опыта во время игры.

Удерживай палец, дабы подготовиться к прыжку, а после этого отпускай палец, чтобы человек пошел по трамплину. Затем выполняй кувырки, пока главный герой будет в кратковременном полете. Старайся как можно аккуратнее прыгать в воду, ведь за аккуратность также даются разнообразные очки опыта. В целом Purple Diver подойдет для каждого игрока, которому внезапно захочется поиграть в этот проект.


Скачать Purple Diver на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)