Duck Life

Duck Life

Скачать
84.6% (Оценок: 13)
+9
Версия: 4.1
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Утиная жизнь уже на протяжении длительного времени отображается в огромном количестве современных, а также старых мультфильмов. Но сможешь ли ты нести эту удивительную ношу у себя за спиной? Наверное, нет. Именно про это и будет идтись в этой интересной спортивной игрушке. Ты получаешь большой и захватывающий сборник мини-игр, в которых будет рассказываться история ежедневная жизнь обычной утки.

Гуляй по городу, а также знакомься с множеством различных персонажей, которые будут находиться в этой увлекательном и интересном мире. Здесь будет пятнадцать животных, и каждый из будет обладать определёнными заданиями. Одни должны будут поставить лучшее время в таком сложном виде спорта, как скалолазании, другим понадобится как можно быстрее пробежать сто метров, прыгать в воду с различных дистанций, и не только.

На протяжении игрового процесса ты будешь собирать невероятное количество бонусов и улучшений, которые смогут оказать тебе значительную помощь на протяжении игры. После каждого обновления утенок будет становится быстрее, а реакция сможет увеличиться в несколько раз.

Также обязательно надо помнить об внешнем виде главного героя, покупая для него красивую одежду, а также множество других интересных аксессуаров. Это мультяшная игра, которую можно скачать Duck Life на андроид и порадовать детей на долгое время.


Скачать Duck Life на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)