Oлимпийские Игры: AthleticFree

Oлимпийские Игры: AthleticFree

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.7
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В этой изумительной игрушке геймерам придется не только вести пристальное наблюдение за Олимпийскими состязаниями любимых игроков, однако и самим попасть в ураган непростых соревнований. Игроманам необходимо принимать участие во многочисленных забегах на разные дистанции, стрелять метко по мишеням из специального ружья и лука, перепрыгивать через жердину, участвовать в велогонках, к тому же дать понять, что все члены вашей команды сильнее и выносливее всех спортсменов.

Игра содержит более двадцати разнообразных состязаний, некоторые из которых на данный момент закрыты и их предстоит постепенно открывать. Чтобы это осуществить нужно выполнять необходимые задачи установленные создателями. С управлением в игре не должно возникнуть каких-либо проблем.

Перед началом каждого соревнования на дисплее изображаются подсказки, объясняющие какие действия должен сделать игрок. Так что скачать Oлимпийские Игры: AthleticFree на андроид это еще не значит, что вы сразу станете чемпионом, требуется хорошая реакция и другие навыки, поскольку все движения осуществляются тапами и в большей половине случаев ваша победа будет зависеть от быстроты нажатия.

У данной игры отличные трехмерные графические эффекты и максимум реалистичности, несмотря на то, что она запускается даже на старых андроид устройствах.


Скачать Oлимпийские Игры: AthleticFree на андроид бесплатно

Комментарии (0)