Стикмен Футбол 3D

Стикмен Футбол 3D

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.4
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игроманам предстоит сыграть в командную спортивную игру футбол со Стикменом, насыщенную динамичностью, великолепными анимационными эффектами, имеющую фантастическую атмосферу, очень простое управление и необычный замечательный игровой процесс.

Остановитесь на выборе необходимой футбольной команды и примите участие в долгих напряженных матчах на больших разнообразных футбольных стадионах. Контролируйте каждое действие своих игроков либо воспользуйтесь уникальной функцией автоматического режима и с большим удовольствием пристально наблюдайте как вами созданная команда гоняет мяч по футбольному полю, борясь за успешную победу с соперниками.

Бегите, что есть силы, забивайте голы и одерживайте победу. Игрушка включает в себя множество различных 3D стадионов и стикменов. Покажите на что ваша стикменская футбольная команда способна и посоветуйте скачать Стикмен Футбол 3D на андроид своим друзьям.

Приложение не содержит каких-либо трудных и замысловатых игровых режимов, это вполне обычный 3D футбол, однако имеющий некоторые особенности. Необходимы активные и энергичные действия, нужно стараться молниеносно зарабатывать очки опыта, ловко пасовать мяч, погружаясь с головой в невероятную спортивную атмосферу, а также доверять своим товарищам.


Скачать Стикмен Футбол 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)