Чемпионат мира по волейболу

Чемпионат мира по волейболу

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.1.0
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Предлагаем игроманам сыграть в замечательный виртуальный волейбол для ОС Android. Испытайте все свои умения в игру волейбол и попытайтесь одержать победоносный успех в матчах, состязаясь с искусными мастерами этого вида спорта.

Научитесь управлять мячом и покажите настоящий класс, раз за разом побеждая своих соперников. Попробуйте скачать Чемпионат мира по волейболу на андроид, и сыграть команда на команду, состоящих из четырех человек, надеясь на победу в волейбольном соревновании.

Занимайтесь развитием своих способностей, повышайте навыки игроков с целью открытия новейших достижений. Игрушка обладает красочными и очень качественными графическими эффектами. Юзерам придется приложить предельное количество усилий, чтобы побеждать в каждом матче пляжного волейбола.

Попробуйте игру в нескольких занимательных режимах и восторгайтесь ими. Побывайте сразу на многих волейбольных площадках, отличающихся собственной оригинальностью. Насладитесь в полной мере потрясающей качественной графикой, удобным комфортабельным управлением и приятным музыкальным сопровождением.

Особенности игры:


  • Несколько классических игровых режимов;
  • Изящный стиль и качественный звук;
  • Увлекательный игровой процесс;
  • Пять видов изумительных пляжных игр.


Скачать Чемпионат мира по волейболу на андроид бесплатно

Комментарии (0)