WWE 2K

WWE 2K

Скачать
85% (Оценок: 20)
+14
Версия: 1.1.8117
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Спортивные игры всегда радуют, здесь даже спорить не стоит, ведь люди очень любят заниматься спортом, вот только в реальности получается далеко не у всех, вот в таком случае, людям на помощь и приходят подобные симуляторы.

Здесь перед вами интереснейшая игра, которая позволит вам попасть на ринг, и почувствовать в сражениях. Подобное в любом случае не должно будет оставить вас равнодушными. Игра радует великолепной графикой и проработанным миром, сражение получились действительно великолепными, сопровождаются отличными визуальными эффектами, на которые в любом случае стоит посмотреть. Скачать WWE 2K на андроид, можно уже ради такого. Ещё здесь вы сможете наблюдать солидную подборку бойцов, каждый из них имеет свои собственные возможности и умения, которые будут, позволят вам эффективно побеждать в сражении. Имеется солидный набор игровых режимов, которые привносят в игровой процесс нечто новое. В том числе есть и режим, который нужно использовать для обучения.

Сама игра получилась совершено нетребовательной, так что вы полноценно сможете поиграть в неё, на большей части современных устройств. Кроме того, здесь есть очень удобное сенсорное управление, которое вы должны будете оценить по достоинству, благодаря ему, вы легко сможете выполнять все поставленные перед вами во время прохождения задачи.


Скачать WWE 2K на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)