8 Ball Tournaments

8 Ball Tournaments

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.27.3180
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Изумительная игрушка с качественной графикой для портативных андроид аппаратов. Игроманам предоставится неплохой шанс поучаствовать в интереснейших бильярдных баталиях. Игрушка построена на современном физическом движке, что дает ей прекрасную возможность весьма реалистично просчитывать перемещение и физику шариков.

Попробуйте сыграть против ИИ, повышайте собственные навыки, пытайтесь за один раз забить как можно больше шаров, дабы стать лучшим из лучших. Благодаря особенному игровому процессу, приложение способно затянуть юзеров на очень длительное время и ко всему прочему подарить массу ярких впечатлений и положительных эмоций.

Почувствуйте себя в шкуре первоклассного бильярдиста, участвуя во всевозможных элитных турнирных соревнованиях. Одерживайте победу в различных состязаниях и получайте заслуженные балы, способные помочь вам забраться на вершину рейтинговой таблицы. Ежели вы желаете поиграть в стандартную "восьмерку", то в любом случае вам необходимо скачать 8 Ball Tournaments на андроид.

В игре содержатся немалый выбор соревнований по "восьмерке", простенькое комфортабельное управление, красивые графические эффекты с потрясающей прорисовкой, а также чудесная возможность изменения внешнего вида бильярдного стола и иных существующих предметов.


Скачать 8 Ball Tournaments на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)