Super Stickman Golf

Super Stickman Golf

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.2
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Стикмен довольно-таки сильно полюбил великолепную игру гольф и ныне игроманам придется получать удовольствие от каждого момента этой замечательной игры. Игроки смогут вкусить всю красоту, насыщенность и доскональность андроид игры, которые они получат во время прохождения массы разнообразных этапов. Ощутите необычную физику передвижений шара и ударов клюшкой в данной аркадной игре, а за свою меткость получайте приличное вознаграждение.

Игрушка выполнена в жанре головоломки, в связи с чем играющему необходимо включать свои мозги, чтобы пройти огромное количество всяческих этапов. Более двухсот многообразных уровней смогут скоротать ваше время. Игроманы сумеют использовать множество характерных особенностей по геймплею, наполняющих локации.

Вам предстоит решать уникальные задания и забивать шарик в лунки, чтобы получить неплохие вознаграждения. Геймеры, которым предстоит скачать Super Stickman Golf на андроид и установить эту спортивную игрушку на свои устройства, смогут пройти тренировочные уровни, чтобы лучше познать и подготовиться к игре в гольф, а уже после этого начать играть воедино с различными разновидностями шариков и лунок.

В андроид игре имеются шары, снабженные особой функциональностью и индивидуальностями. К примеру, огненные, леденящие и воздушные шарики. Игроманов ожидает немыслимое количество различных опасностей и прекрасных моментов.


Скачать Super Stickman Golf на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)